澳门威尼斯国际

加入收藏
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

澳门威尼斯国际学区咨询

信件编号: 20200527002 来信时间: 2020-05-27 21:12
信件类型: 我要咨询 姓名: 樊****
内容: 请问一下,2025年秋季以后,蚌埠第一实验学校教育集团西校区(红旗一小)对应的初中是第一实验学校教育集团初中部(三十二中)还是第一实验学校初中部(老二中)?
答复情况:
答复单位:区教育体育局    答复时间:2020-05-29 08:54

答复意见:

尊敬的来信人:您好!一实校西校区(原红旗一小)2019年秋季入学的新生,六年后毕业对口一实校初中部(老二中)。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意