澳门威尼斯国际

加入收藏
当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉

雪华乡邮电宿舍

信件编号: 20200628001 来信时间: 2020-06-28 17:17
信件类型: 我要咨询 姓名: 汪****
内容: 你好,雪华乡邮电宿舍那两栋楼何时能拆迁?有拆迁计划吗?
答复情况:
答复单位:雪华乡(宏业村街道)    答复时间:2020-06-30 08:26

答复意见:

尊敬的来信人:您好!该地暂无拆迁计划。感谢您对我们工作的理解和澳门威尼斯国际。

用户满意度评价: 满意