澳门威尼斯国际

当前位置:首页 > 公众参与 > 区长信箱
过渡费
来信编号 2696889537
来信澳门威尼斯国际 过渡费
来信内容 请问燕山乡陈梁村过年前发了过渡费,但是由于本人银行卡有问题当时没有领取说过完年再发,请问什么时候能发?
来信时间 2019-02-27
回复时间 2019-02-28
回复内容 您好!请您将具体发放过渡费的项目名称告知我们,感谢您对我们工作的关心与澳门威尼斯国际,为方便您尽快解决问题,您也可与燕山乡联系,联系电话0552-3823032。