澳门威尼斯国际

当前位置:首页 > 公众参与 > 政务咨询
红旗二路100号136号楼拆迁问题
来信编号 3508411192
来信澳门威尼斯国际 红旗二路100号136号楼拆迁问题
来信内容 准备重新装修房子,担心拆迁,想问问这两栋老楼可有拆迁计划?大概什么时候拆迁?
来信时间 2020-03-02
回复时间 2020-03-03
回复内容 您好!区住房城乡建设交通局回复:该区域暂无拆迁计划,有拆迁通告的时候会及时发布。