澳门威尼斯国际

当前位置:首页 > 公众参与 > 政务咨询
区政务服务大厅有没有恢复正常服务?
来信编号 3509803137
来信澳门威尼斯国际 区政务服务大厅有没有恢复正常服务?
来信内容 近期需要去区政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,区政务服务大厅有没有恢复正常服务?
来信时间 2020-03-03
回复时间 2020-03-03
回复内容 您好!区数据资源局回复:区政务服务大厅已恢复正常服务。大厅工作人员采取每日测量体温、消毒、通风,佩戴口罩等相关措施以保证大厅环境安全。如您前来办理业务请做好个人防护,佩戴口罩,安康码显示健康,排队时与他人保持一米及以上距离。感谢您的澳门威尼斯国际与配合!