澳门威尼斯国际

当前位置:首页 > 公众参与 > 政务咨询
东方都市幼儿园?
来信编号 3512761518
来信澳门威尼斯国际 东方都市幼儿园?
来信内容 请问:佳源东方都市幼儿园何时投入使用,引进的是哪家幼儿园,以前说是蚌山幼儿园,后来就没下文了?
来信时间 2020-03-04
回复时间 2020-03-06
回复内容 您好!区教育体育局回复:澳门威尼斯国际东方都市小区配套幼儿园,目前正在接洽之中,待交接工作完成后,争取在2020年开园招生。