澳门威尼斯国际

当前位置:首页 > 公众参与 > 政务咨询
红旗二路100号老旧房屋拆迁问题
来信编号 3533115017
来信澳门威尼斯国际 红旗二路100号老旧房屋拆迁问题
来信内容 去年咨询过,说是有拆迁计划,今年又说没拆迁规划,这个问题具体咨询哪个部门?方便给个联系电话吗
来信时间 2020-03-17
回复时间 2020-03-18
回复内容 您好!区住房城乡建设交通局回复:暂无拆迁计划。如有不清楚的地方,请咨询区住房城乡建设交通局,联系电话:3137110。